GRM21A5C2E820JW01D, Конденсатор керамический многослойный SMD 0805 (2.0х1.25 мм) 250 В 82 пФ ±5% C0G -55°C…+125°C общего назначения
Цена от:
2,19 руб.
Внешние склады
-
3241+ 4747+ 9403+ 47015+2,67 ₽ 2,31 ₽ 2,25 ₽ 2,19 ₽Срок:25 днейНаличие:48 000Минимум:Мин: 3 241Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Технические параметры
Описание GRM21A5C2E820JW01D
| Продукт | General Type MLCCs |
|---|---|
| Тип | Chip Multilayer Ceramic Capacitor for General Purpose |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Серия | GRM |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 9.500 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | 0805 (2012 metric) |
| Допустимое отклонение | 5 % |
| Длина | 2 mm |
| Ширина | 1.25 mm |
| Высота | 1 mm |
| Прерывание | Standard |
| Ёмкость | 82 pF |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 250 VDC |
| Диэлектрический | C0G (NP0) |
| Корпус - дюймы | 0805 |
| Корпус - мм | 2012 |
| Класс | Class 1 |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка GRM21A5C2E820JW01D , Конденсатор керамический многослойный SMD 0805 (2.0х1.25 мм) 250 В 82 пФ ±5% C0G -55°C…+125°C общего назначения
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 258 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара