1508-5N5JLC, Катушки постоянной индуктивности 5.5nH Unshld 5% 4A 2.6mOhms AECQ2
Цена от:
226,83 руб.
Нет в наличии
Описание 1508-5N5JLC
| Серия | 1508 |
|---|---|
| Допустимое отклонение | 5 % |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Упаковка / блок | 1508 |
| Длина | 3.94 mm |
| Ширина | 4.19 mm |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 50 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Высота | 2.01 mm |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Продукт | Automotive Inductors |
| Применение | Automotive |
| Квалификация | AEC-Q200 |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 2.6 mOhms |
| Экранирование | Unshielded |
| Индуктивность | 5.5 nH |
| Максимальный постоянный ток | 4 A |
| Тестовая частота | 250 MHz |
| Тип ядра | Air |
| Частота собственных колебаний | 5 GHz |
| Q мин. | 115 |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 1508-5N5JLC , Катушки постоянной индуктивности 5.5nH Unshld 5% 4A 2.6mOhms AECQ2
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 234 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара