GRM21B1X1H473JA01L, Конденсатор керамический многослойный SMD 0805 (2.0х1.25 мм) 50 В 0.047 мкФ ±5% SL -25°C…+85°C общего назначения
Цена от:
8,00 руб.
Внешние склады
-
910+ 1331+ 2650+ 13191+9,76 ₽ 8,42 ₽ 8,21 ₽ 8,00 ₽Срок:25 днейНаличие:15 000Минимум:Мин: 910Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание GRM21B1X1H473JA01L
Murata GRM 0805 SL Dielectric
| Brand | Murata |
|---|---|
| Емкость | 47нФ |
| Напряжение | 50В пост. тока |
| Корпус | 0805 (2012M) |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Диэлектрический | SL |
| Допуск | ±5% |
| Размеры | 2 x 1.25 x 1.25мм |
| Длина | 2мм |
| Глубина | 1.25мм |
| Высота | 1.25мм |
| Серия | GRM |
| Минимальная рабочая температура | -55°C |
| Тип клеммы | Поверхностный монтаж |
| Максимальная рабочая температура | +125°C |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка GRM21B1X1H473JA01L , Конденсатор керамический многослойный SMD 0805 (2.0х1.25 мм) 50 В 0.047 мкФ ±5% SL -25°C…+85°C общего назначения
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 129 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара