GRM21B7U1H473JA01L, Конденсатор керамический SMD
Цена от:
6,76 руб.
Внешние склады
-
2024+ 2844+ 18000+7,11 ₽ 6,93 ₽ 6,76 ₽Срок:26 днейНаличие:18 000Минимум:Мин: 2 024Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Технические параметры
Описание GRM21B7U1H473JA01L
| Серия | GRM |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | 0805 (2012 metric) |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Продукт | General Type MLCCs |
| Тип | Chip Multilayer Ceramic Capacitor for General Purpose |
| Вес изделия | 6.400 mg |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Длина | 2 mm |
| Ширина | 1.25 mm |
| Высота | 1.25 mm |
| Ёмкость | 0.047 uF |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 50 VDC |
| Допустимое отклонение | 5 % |
| Прерывание | Standard |
| Диэлектрический | U2J |
| Корпус - дюймы | 0805 |
| Корпус - мм | 2012 |
| Емкость - нФ | 47 nF |
| Класс | Class 1 |
| Емкость - пФ | 47000 pF |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка GRM21B7U1H473JA01L
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 235 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара