GRM21BB30G476ME15L, Конденсатор керамический многослойный SMD 0805 4 В 47 мкФ
Цена от:
10,22 руб.
Нет в наличии
Технические параметры
Описание GRM21BB30G476ME15L
Murata GRM 0805 B Dielectric GRM High Dielectric Constant Type is ideal for decoupling and smoothing Circuits, and for Rated voltages of 200 V min. They are best for clamp snubber circuits and smoothing .
| Brand | Murata |
|---|---|
| Емкость | 47мкФ |
| Напряжение | 4В пост. тока |
| Корпус | 0805 (2012M) |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Диэлектрический | B |
| Допуск | ±20% |
| Размеры | 2 x 1.25 x 1.25мм |
| Длина | 2мм |
| Глубина | 1.25мм |
| Высота | 1.25мм |
| Серия | GRM |
| Максимальная рабочая температура | +85°C |
| Минимальная рабочая температура | -25°C |
| Тип клеммы | Поверхностный монтаж |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка GRM21BB30G476ME15L , Конденсатор керамический многослойный SMD 0805 4 В 47 мкФ
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 258 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара