AD532KDZ, Специальные усилители MLTIPLIER/DIVIDER IC
Цена от:
30 629,61 руб.
Нет в наличии
Описание AD532KDZ
| Серия | AD532 |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Упаковка | Tube |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Вес изделия | 885 mg |
| Длина | 19.94 mm |
| Высота | 3.56 mm |
| Ширина | 7.87 mm |
| Рабочий ток источника питания | 4 mA |
| Рабочее напряжение питания | 10 V to 18 V |
| Упаковка / блок | CDIP-SB-14 |
| Тип усилителя | Analog Multiplier Divider |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка AD532KDZ , Специальные усилители MLTIPLIER/DIVIDER IC
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 668 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 363 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 194 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара