GRM21BR70J225MA01L, Конденсатор керамический многослойный SMD 0805 (2.0х1.25 мм) 6.3 В 2.2 мкФ ±20% X7R -55°C…+125°C общего назначения
Цена от:
3,54 руб.
Внешние склады
-
2062+ 3020+ 5983+ 29942+4,32 ₽ 3,73 ₽ 3,64 ₽ 3,54 ₽Срок:25 днейНаличие:36 000Минимум:Мин: 2 062Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание GRM21BR70J225MA01L
| Продукт | General Type MLCCs |
|---|---|
| Тип | Chip Multilayer Ceramic Capacitor for General Purpose |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Прерывание | Standard |
| Длина | 2 mm |
| Ширина | 1.25 mm |
| Высота | 1.25 mm |
| Серия | GRM |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Корпус - мм | 2012 |
| Вес изделия | 6.400 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | 0805 (2012 metric) |
| Корпус - дюймы | 0805 |
| Ёмкость | 2.2 uF |
| Емкость - нФ | 2200 nF |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 6.3 VDC |
| Диэлектрический | X7R |
| Класс | Class 2 |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка GRM21BR70J225MA01L , Конденсатор керамический многослойный SMD 0805 (2.0х1.25 мм) 6.3 В 2.2 мкФ ±20% X7R -55°C…+125°C общего назначения
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 129 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара