GRM319R61E106KA12D, Конденсатор керамический многослойный SMD, 10 мкФ, X5R, 25 В, 1206;
Цена от:
4,32 руб.
Внешние склады
-
1635+ 2394+ 4743+ 23714+5,27 ₽ 4,55 ₽ 4,43 ₽ 4,32 ₽Срок:25 днейНаличие:24 000Минимум:Мин: 1 635Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Технические параметры
Описание GRM319R61E106KA12D
| Серия | GRM |
|---|---|
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Высота | 0.85 mm |
| Длина | 3.2 mm |
| Тип | Chip Multilayer Ceramic Capacitor for General Purpose |
| Вес изделия | 24 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Прерывание | Standard |
| Ёмкость | 10 uF |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 25 VDC |
| Диэлектрический | X5R |
| Корпус - дюймы | 1206 |
| Корпус - мм | 3216 |
| Продукт | General Type MLCCs |
| Упаковка / блок | 1206 (3216 metric) |
| Ширина | 1.6 mm |
| Класс | Class 2 |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка GRM319R61E106KA12D , Конденсатор керамический многослойный SMD, 10 мкФ, X5R, 25 В, 1206;
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 258 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара