1410147, Кабели Ethernet / Сетевые кабели VS-FSBPXS-OE 94F/10 0
Цена от:
24 147,81 руб.
Нет в наличии
Описание 1410147
| Тип | Cat 6a |
|---|---|
| Вес изделия | 446.500 g |
| ECCN | EAR99 |
| Коммерческое обозначение | PLUSCON Field |
| Номинальное напряжение | 100 V |
| Тип разъёма | Female |
| Цвет кожуха | Blue |
| Описание/функция | CAT 6a Network cable |
| Соединительный конец А | M12 |
| Число выводов соединительного конца A | 8 Position |
| Соединительный конец B | Pigtail |
| Материал кожуха | Rigid Polyurethane (PUR) |
| Длина кабеля | 10 m |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 1410147 , Кабели Ethernet / Сетевые кабели VS-FSBPXS-OE 94F/10 0
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 337 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1312 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 495 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 264 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара