GRM31A5C3A470JW01D, Конденсатор керамический SMD
Цена от:
2,00 руб.
Внешние склады
-
3559+ 5163+ 10376+ 51677+2,44 ₽ 2,10 ₽ 2,05 ₽ 2,00 ₽Срок:25 днейНаличие:52 000Минимум:Мин: 3 559Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Технические параметры
Описание GRM31A5C3A470JW01D
| Серия | GRM |
|---|---|
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 29 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | 1206 (3216 metric) |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Продукт | General Type MLCCs |
| Тип | Chip Multilayer Ceramic Capacitor for General Purpose |
| Допустимое отклонение | 5 % |
| Корпус - дюймы | 1206 |
| Корпус - мм | 3216 |
| Высота | 1 mm |
| Длина | 3.2 mm |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Ширина | 1.6 mm |
| Ёмкость | 47 pF |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 1 kVDC |
| Прерывание | Standard |
| Класс | Class 1 |
| Диэлектрический | C0G (NP0) |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка GRM31A5C3A470JW01D
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 258 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара