3203X104P, Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 100KOhm 0.05W Cermet
Цена от:
242,99 руб.
Нет в наличии
Описание 3203X104P
| Продукт | Single Turn |
|---|---|
| Серия | 3203 |
| ECCN | EAR99 |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
| Высота | 2 mm |
| Длина | 3.4 mm |
| Ширина | 3.4 mm |
| Диапазон рабочих температур | 55 C to + 150 C |
| Допустимое отклонение | 25 % |
| Тип | Trimmer Resistors - Single Turn |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Сопротивление | 100 kOhms |
| Номинальная мощность | 50 mW (1/20 W) |
| Тип элемента | Cermet |
| Регулировка | Top Crossed |
| Ориентация | Vertical Adjustment |
| Тип монтажа | PCB Mount |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 3203X104P , Подстроечные резисторы - для поверхностного монтажа 100KOhm 0.05W Cermet
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 234 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара