PB61-BP, Мостовые выпрямители 50V 6A
Цена от:
96,38 руб.
Нет в наличии
Описание PB61-BP
| Длина | 15.71 mm |
|---|---|
| Ширина | 15.71 mm |
| Высота | 6.86 mm |
| Серия | PB61 |
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | Bridge Rectifiers |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Упаковка | Bulk |
| Тип | Single Phase Bridge |
| Упаковка / блок | PB-6 |
| Тип выводов | Through Hole |
| Ir - обратный ток | 10 uA |
| Vf - прямое напряжение | 1.1 V |
| Vr - обратное напряжение | 70 V |
| Максимальный ток перегрузки | 150 A |
| Пиковое обратное напряжение | 100 V |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка PB61-BP , Мостовые выпрямители 50V 6A
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 234 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара