GRM31B5C2J821JW01L, Конденсатор керамический многослойный SMD 1206 (3.2х1.6 мм) 630 В 820 пФ ±5% C0G -55°C…+125°C общего назначения
Цена от:
5,39 руб.
Внешние склады
-
1236+ 1809+ 3585+ 17941+6,57 ₽ 5,67 ₽ 5,53 ₽ 5,39 ₽Срок:25 днейНаличие:18 000Минимум:Мин: 1 236Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание GRM31B5C2J821JW01L
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | GRM |
| Допустимое отклонение | 5 % |
| Корпус - дюймы | 1206 |
| Корпус - мм | 3216 |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Прерывание | Standard |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Высота | 1.25 mm |
| Длина | 3.2 mm |
| Тип | Chip Multilayer Ceramic Capacitor for General Purpose |
| Ширина | 1.6 mm |
| Вес изделия | 27 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | 1206 (3216 metric) |
| Продукт | General Type MLCCs |
| Класс | Class 1 |
| Ёмкость | 820 pF |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 630 VDC |
| Диэлектрический | C0G (NP0) |
| Емкость - нФ | 0.82 nF |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка GRM31B5C2J821JW01L , Конденсатор керамический многослойный SMD 1206 (3.2х1.6 мм) 630 В 820 пФ ±5% C0G -55°C…+125°C общего назначения
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара