GRM31CC72A475ME11L, Конденсатор керамический многослойный SMD 1206 (3.2х1.6 мм) 100 В 4.7 мкФ ±20% X7S -55°C…+125°C общего назначения
Цена от:
28,22 руб.
Внешние склады
-
249+ 361+ 722+ 3608+34,46 ₽ 29,72 ₽ 28,97 ₽ 28,22 ₽Срок:25 днейНаличие:5 966Минимум:Мин: 249Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Технические параметры
Описание GRM31CC72A475ME11L
| Продукт | General Type MLCCs |
|---|---|
| Тип | Chip Multilayer Ceramic Capacitors for General Purpose |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Прерывание | Standard |
| Длина | 3.2 mm |
| Ширина | 1.6 mm |
| Высота | 1.6 mm |
| Серия | GRM |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Корпус - мм | 3216 |
| Вес изделия | 27 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | 1206 (3216 metric) |
| Корпус - дюймы | 1206 |
| Ёмкость | 4.7 uF |
| Емкость - нФ | 4700 nF |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 100 VDC |
| Диэлектрический | X7S |
| Класс | Class 2 |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка GRM31CC72A475ME11L , Конденсатор керамический многослойный SMD 1206 (3.2х1.6 мм) 100 В 4.7 мкФ ±20% X7S -55°C…+125°C общего назначения
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 258 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара