GRM31CE70J476ME15L, Конденсатор керамический SMD
Цена от:
7,56 руб.
Внешние склады
-
932+ 1364+ 2703+ 13514+9,22 ₽ 7,96 ₽ 7,76 ₽ 7,56 ₽Срок:25 днейНаличие:14 000Минимум:Мин: 932Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Технические параметры
Описание GRM31CE70J476ME15L
| Продукт | General Type MLCCs |
|---|---|
| Тип | Chip Multilayer Ceramic Capacitor for General Purpose |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Серия | GRM |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 40 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | 1206 (3216 metric) |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Длина | 3.2 mm |
| Ширина | 1.6 mm |
| Высота | 1.6 mm |
| Прерывание | Standard |
| Ёмкость | 47 uF |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 6.3 VDC |
| Диэлектрический | X7U |
| Корпус - дюймы | 1206 |
| Корпус - мм | 3216 |
| Класс | Class 2 |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка GRM31CE70J476ME15L
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 258 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара