53627-2074, Межплатные и промежуточные соединители 0.635 B/B PLUG HSG ASSY EMBSTP PKG
Цена от:
2 381,58 руб.
Нет в наличии
Описание 53627-2074
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
|---|---|
| Максимальная рабочая температура | + 105 C |
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
| Серия | 53627 |
| ECCN | EAR99 |
| Вес изделия | 2.872 g |
| Коммерческое обозначение | SlimStack |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Количество позиций | 200 Position |
| Номинальный ток | 500 mA |
| Покрытие контакта | Gold |
| Материал контакта | Tin |
| Угол монтажа | Vertical |
| Номинальное напряжение | 100 V |
| Количество рядов | 2 Row |
| Шаг | 0.64 mm |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 53627-2074 , Межплатные и промежуточные соединители 0.635 B/B PLUG HSG ASSY EMBSTP PKG
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 234 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара