9985 001100, Монтажный провод 26AWG 1C PVC 100ft SPOOL BROWN
Цена от:
12 743,64 руб.
Нет в наличии
Описание 9985 001100
| Серия | 9985 |
|---|---|
| Вес изделия | 453.592 g |
| ECCN | EAR99 |
| Тип | UL AWM Style 1061 |
| Номинальное напряжение | 300 V |
| Цвет кожуха | Brown |
| Изоляционный материал | Polyvinyl Chloride, Semi-Rigid (S-R PVC) |
| Длина кабеля | 100 ft |
| Сортамент проводов - AWG | 26 AWG |
| Скручивание жил | 7 x 34 |
| Материал проводника | Tinned Copper |
| Максимальная температура | + 80 C |
| Внешний диаметр | 0.99 mm |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 9985 001100 , Монтажный провод 26AWG 1C PVC 100ft SPOOL BROWN
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 613 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2461 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1744 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 848 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 472 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара