GRM43Q7U3A332JW31L, Конденсатор керамический многослойный SMD 1812 (4.5х3.2 мм) 1000 В 3300 пФ ±5% U2J -25°C…+125°C общего назначения
Цена от:
25,01 руб.
Внешние склады
-
282+ 409+ 820+29,75 ₽ 25,66 ₽ 25,01 ₽Срок:25 днейНаличие:4 000Минимум:Мин: 282Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание GRM43Q7U3A332JW31L
| Продукт | General Type MLCCs |
|---|---|
| Тип | High Capacitance Monolithic Chip Ceramic Capacitors |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Серия | GRM |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 150 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | 1812 (4532 metric) |
| Допустимое отклонение | 5 % |
| Длина | 4.5 mm |
| Ширина | 3.2 mm |
| Высота | 1.5 mm |
| Прерывание | Standard |
| Ёмкость | 3300 pF |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 1 kVDC |
| Диэлектрический | U2J |
| Корпус - дюймы | 1812 |
| Корпус - мм | 4532 |
| Емкость - нФ | 3.3 nF |
| Класс | Class 1 |
| Емкость - мкФ | 0.0033 uF |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка GRM43Q7U3A332JW31L , Конденсатор керамический многослойный SMD 1812 (4.5х3.2 мм) 1000 В 3300 пФ ±5% U2J -25°C…+125°C общего назначения
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 362 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1264 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 429 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 240 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара