R413810000, Аттенюаторы - межкомпонентные соединения ATTENUATOR SMA.86 10DB 18GHZ 2W 50ohms
Цена от:
14 612,91 руб.
Нет в наличии
Описание R413810000
| Серия | Attenuator |
|---|---|
| Тип разъёма | SMA |
| ECCN | EAR99 |
| Импеданс | 50 Ohms |
| Максимальная частота | 18 GHz |
| Вес изделия | 12.560 g |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Упаковка | Bulk |
| Длина | 22.35 mm |
| Номинальная мощность | 2 W |
| Максимальное затухание | 10 dB |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка R413810000 , Аттенюаторы - межкомпонентные соединения ATTENUATOR SMA.86 10DB 18GHZ 2W 50ohms
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 613 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2461 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1744 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 848 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 472 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара