IXTA1R4N120P, МОП-транзистор 1.4 Amps 1200V 15 Rds
Цена от:
704,47 руб.
Нет в наличии
Описание IXTA1R4N120P
| Вес изделия | 2.300 g |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Серия | IXTA1R4N120 |
| Упаковка | Tube |
| Тип | Polar Power MOSFET |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Упаковка / блок | TO-263-3 |
| Высота | 4.83 mm |
| Длина | 9.65 mm |
| Ширина | 10.41 mm |
| Конфигурация | Single |
| Технология | Si |
| Pd - рассеивание мощности | 86 W |
| Коммерческое обозначение | Polar |
| Полярность транзистора | N-Channel |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Vds - напряжение пробоя сток-исток | 1.2 kV |
| Id - непрерывный ток утечки | 1.4 A |
| Rds Вкл - сопротивление сток-исток | 10.5 Ohms |
| Vgs - напряжение затвор-исток | 20 V |
| Vgs th - пороговое напряжение затвор-исток | 4.5 V |
| Qg - заряд затвора | 24.8 nC |
| Канальный режим | Enhancement |
| Тип транзистора | 1 N-Channel |
| Время спада | 29 ns |
| Время нарастания | 27 ns |
| Типичное время задержки выключения | 78 ns |
| Типичное время задержки при включении | 25 ns |
| Крутизна характеристики прямой передачи - Мин. | 0.8 S |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка IXTA1R4N120P , МОП-транзистор 1.4 Amps 1200V 15 Rds
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 234 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара