2926263, Кабели D-Sub CABLE-D-37SUB/F/ OE/0,25/S/3,0M
Цена от:
19 621,10 руб.
Нет в наличии
Описание 2926263
| Номинальный ток | 2 A |
|---|---|
| Коммерческое обозначение | INTERFACE Cabling |
| Вес изделия | 660 g |
| ECCN | EAR99 |
| Тип | System Cable |
| Номинальное напряжение | 125 V |
| Тип разъёма | Female |
| Сортамент проводов - AWG | 24 AWG |
| Длина кабеля | 3 m |
| Соединительный конец А | DB37 |
| Число выводов соединительного конца A | 37 Position |
| Соединительный конец B | No Connector |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 2926263 , Кабели D-Sub CABLE-D-37SUB/F/ OE/0,25/S/3,0M
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара