RC0805FR-073R4L, Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/8W 3.4 Ohms 1%
Цена от:
1,50 руб.
Нет в наличии
Описание RC0805FR-073R4L
| Вид монтажа | PCB Mount |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 155 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Серия | RC |
| Вес изделия | 5.500 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Тип | General Purpose |
| Продукт | Thick Film Resistors SMD |
| Высота | 0.5 mm |
| Длина | 2 mm |
| Ширина | 1.25 mm |
| Номинальное напряжение | 150 V |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Допустимое отклонение | 1 % |
| Применение | High Reliability |
| Корпус - дюймы | 0805 |
| Корпус - мм | 2012 |
| Сопротивление | 3.4 Ohms |
| Номинальная мощность | 125 mW (1/8 W) |
| Температурный коэффициент | 200 PPM / C |
| Технология | Thick Film |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка RC0805FR-073R4L , Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/8W 3.4 Ohms 1%
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 931 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2464 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1600 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 738 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 403 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара