PIC12F675-E/MD, 8-битные микроконтроллеры 1.75KB 64 RAM 6I/O Ext Temp QFN
Цена от:
459,60 руб.
Нет в наличии
Описание PIC12F675-E/MD
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Длина | 4 mm |
| Ширина | 4 mm |
| Высота | 0.88 mm |
| Серия | PIC12F675 |
| Коммерческое обозначение | PIC |
| Вес изделия | 37.400 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | MCU |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Упаковка | Tube |
| Рабочее напряжение питания | 2 V to 5.5 V |
| Упаковка / блок | DFN-8 |
| Напряжение питания - макс. | 5.5 V |
| Напряжение питания - мин. | 2 V |
| Ядро | PIC12 |
| Ширина шины данных | 8 bit |
| Количество входов/выходов | 6 I/O |
| Максимальная тактовая частота | 20 MHz |
| Размер программной памяти | 1.75 kB |
| Размер ОЗУ данных | 64 B |
| Количество таймеров/счетчиков | 2 Timer |
| Серия процессора | PIC12F |
| Разрешение АЦП | 10 bit |
| Тип памяти программ | Flash |
| Количество каналов АЦП | 4 |
| Контрольные таймеры | Watchdog Timer |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка PIC12F675-E/MD , 8-битные микроконтроллеры 1.75KB 64 RAM 6I/O Ext Temp QFN
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 234 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара