12052642, Автомобильные разъемы 2P FM LT GRN CON ASY MP 150 SERIES 14AMPS
Цена от:
264,39 руб.
Нет в наличии
Описание 12052642
| Упаковка | Bulk |
|---|---|
| Серия | Metri-Pack 150 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Продукт | Connectors |
| Вес изделия | 3 g |
| ECCN | EAR99 |
| Коммерческое обозначение | Metri-Pack |
| Количество позиций | 2 Position |
| Номинальный ток | +/- 11 A to +/- 15 A |
| Тип разъёма | Female |
| Габариты | 26 mm L x 23 mm W x 18.3 mm H |
| Цвет | Green |
| Материал | Nylon |
| Семейство | Metri-Pack |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 12052642 , Автомобильные разъемы 2P FM LT GRN CON ASY MP 150 SERIES 14AMPS
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 931 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2464 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1600 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 738 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 403 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара