TMOV20RP320EL2T7, Варисторы THERMALLY PROTECTED VARISTOR 20MM
Цена от:
279,17 руб.
Нет в наличии
Описание TMOV20RP320EL2T7
| ECCN | EAR99 |
|---|---|
| Тип выводов | Radial |
| Напряжение фиксации | 840 V |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Серия | TMOV |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Продукт | MOV |
| Номинальный ток | 100 A |
| Ширина | 11 mm |
| Коммерческое обозначение | IMOV |
| Диаметр | 20 mm |
| Номинальное напряжение переменного тока | 320 VAC |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 510 VDC |
| Шаг выводов | 8.5 mm |
| Пиковый ток перегрузки | 10 kA |
| Ёмкость | 750 pF |
| Монтаж | Through Hole |
| Номинальная энергия выброса | 372 J |
| Напряжение варистора | 561 V |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка TMOV20RP320EL2T7 , Варисторы THERMALLY PROTECTED VARISTOR 20MM
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара