HCPL4503SM, Быстродействующие оптопары 1Mbit/s HS Single Tran Out Coupler-NB
Цена от:
290,07 руб.
Нет в наличии
Описание HCPL4503SM
| Упаковка | Bulk |
|---|---|
| Серия | HCPL4503M |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 100 C |
| Высота | 3.94 mm |
| Длина | 9.91 mm |
| Упаковка / блок | SMD-DIP-8 |
| Ширина | 6.86 mm |
| Вес изделия | 720 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Тип выхода | Phototransistor |
| Выходной ток | 8 mA |
| Количество каналов | 1 Channel |
| If - прямой ток | 16 mA |
| Напряжение изоляции | 5000 Vrms |
| Vf - прямое напряжение | 1.45 V |
| Vr - обратное напряжение | 5 V |
| Pd - рассеивание мощности | 100 mW |
| Коэффициент передачи по току | 38 % |
| Время спада | 0.8 us |
| Время нарастания | 0.8 us |
| Максимальный коллекторный ток | 8 mA |
| Диапазон данных | 1 Mb/s |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка HCPL4503SM , Быстродействующие оптопары 1Mbit/s HS Single Tran Out Coupler-NB
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара