RASH722BKZ, Соединители питания для постоянного тока BKZ Locking Series 2.0mm Hybrid Mount
Цена от:
224,64 руб.
Нет в наличии
Описание RASH722BKZ
| Упаковка | Bulk |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 30 C |
| Максимальная рабочая температура | + 65 C |
| Продукт | Jacks |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Серия | Twist-Lock BKZ Series |
| Вес изделия | 2 g |
| ECCN | EAR99 |
| Номинальный ток | 5 A |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Цвет | Black |
| Материал корпуса | Thermoplastic (TP) |
| Тип контакта | Pin (Male) |
| Класс огнеопасности | UL 94 V-0 |
| Покрытие контакта | Nickel |
| Материал контакта | Copper Alloy |
| Угол монтажа | Right Angle |
| Внутренний диаметр контакта | 2 mm |
| Внешний диаметр контакта | 6.3 mm |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка RASH722BKZ , Соединители питания для постоянного тока BKZ Locking Series 2.0mm Hybrid Mount
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара