9539 060U500, Многожильные кабели 24AWG 9C SHIELD 500ft BOX CHROME
Цена от:
236 033,88 руб.
Нет в наличии
Описание 9539 060U500
| Тип | Networking |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| Вес изделия | 8.165 kg |
| Экранирование | Shielded |
| Номинальное напряжение | 300 V |
| Цвет кожуха | Chrome |
| Количество проводников | 9 Conductor |
| Длина кабеля | 500 ft |
| Сортамент проводов - AWG | 24 AWG |
| Изоляционный материал | Polyvinyl Chloride (PVC) |
| Материал проводника | Copper |
| Внешний диаметр | 0.244 in |
| Материал кожуха | Polyvinyl Chloride (PVC) |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 9539 060U500 , Многожильные кабели 24AWG 9C SHIELD 500ft BOX CHROME
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 233 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара