3365/15-100SF, Плоские кабели 15/CAB/RC/TYP1 28AWG/STR/.050"/100'
Цена от:
5 248,72 руб.
Нет в наличии
Описание 3365/15-100SF
| Минимальная рабочая температура | 20 C |
|---|---|
| Максимальная рабочая температура | + 105 C |
| Продукт | Ribbon Cable |
| Длина | 100 ft |
| Вес изделия | 1.002 kg |
| ECCN | EAR99 |
| Номинальное напряжение | 300 V |
| Экранирование | Unshielded |
| Цвет | Gray |
| Изоляционный материал | Polyvinyl Chloride (PVC) |
| Класс огнеопасности | VW-1, FT1 |
| Сортамент проводов - AWG | 28 AWG |
| Материал кожуха | Polyvinyl Chloride (PVC) |
| Количество проводников | 15 Conductor |
| Расстояние между проводниками | 1.27 mm |
| Материал проводника | Copper |
| Скручивание жил | 7 x 36 |
| Соответствие | UL |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 3365/15-100SF , Плоские кабели 15/CAB/RC/TYP1 28AWG/STR/.050"/100'
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 337 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1312 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 495 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 264 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара