GRT155C81A225KE13D, Конденсатор керамический многослойный SMD 0402 (1.0х0.5 мм) 10 В 2.2 мкФ ±10% X6S -55°C…+105°C автомобильного применения
Цена от:
2,22 руб.
Внешние склады
-
3195+ 4634+ 9268+ 46384+2,71 ₽ 2,34 ₽ 2,28 ₽ 2,22 ₽Срок:25 днейНаличие:50 000Минимум:Мин: 3 195Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Технические параметры
Описание GRT155C81A225KE13D
| Продукт | Automotive MLCCs |
|---|---|
| Тип | Ceramic Chip Capacitor |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Серия | GRT |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 105 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 0.650 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | 0402 (1005 metric) |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Длина | 1 mm |
| Ширина | 0.5 mm |
| Высота | 0.5 mm |
| Прерывание | Standard |
| Ёмкость | 2.2 uF |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 10 VDC |
| Диэлектрический | X6S |
| Корпус - дюймы | 0402 |
| Корпус - мм | 1005 |
| Емкость - нФ | 2200 nF |
| Квалификация | AEC-Q200 |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка GRT155C81A225KE13D , Конденсатор керамический многослойный SMD 0402 (1.0х0.5 мм) 10 В 2.2 мкФ ±10% X6S -55°C…+105°C автомобильного применения
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 258 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара