RCP-120-T, Принадлежности для вентиляторов Fan Filter Set,120x120, Fan Filter Set,10/Box
Цена от:
634,39 руб.
Нет в наличии
Описание RCP-120-T
| ECCN | EAR99 |
|---|---|
| Продукт | Fan Guards and Filters |
| Для использования вместе с | 120 mm Size Fans |
| Тип | Filter |
| Ширина | 120.6 mm |
| Вес изделия | 144.353 g |
| Цвет | Black |
| Параметры IP | IP30 |
| Материал | Nylon 6.6 |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка RCP-120-T , Принадлежности для вентиляторов Fan Filter Set,120x120, Fan Filter Set,10/Box
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара