GRT155R61A225KE01D, Конденсатор керамический многослойный SMD 0402 (1.0х0.5 мм) 10 В 2.2 мкФ ±10% X5R -55°C…+85°C автомобильного применения
Цена от:
1,85 руб.
Внешние склады
-
3690+ 5406+ 10707+ 53586+2,25 ₽ 1,94 ₽ 1,89 ₽ 1,85 ₽Срок:25 днейНаличие:60 000Минимум:Мин: 3 690Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание GRT155R61A225KE01D
| Серия | GRT |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | Automotive MLCCs |
| Тип | Ceramic Chip Capacitor |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 1.500 mg |
| Высота | 0.5 mm |
| Ширина | 0.5 mm |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | 0402 (1005 metric) |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Длина | 1 mm |
| Квалификация | AEC-Q200 |
| Корпус - дюймы | 0402 |
| Корпус - мм | 1005 |
| Прерывание | Standard |
| Ёмкость | 2.2 uF |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 10 VDC |
| Емкость - нФ | 2200 nF |
| Диэлектрический | X5R |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка GRT155R61A225KE01D , Конденсатор керамический многослойный SMD 0402 (1.0х0.5 мм) 10 В 2.2 мкФ ±10% X5R -55°C…+85°C автомобильного применения
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 229 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара