GRT155R61E224KE01D, Конденсатор керамический многослойный SMD 0402 25В 0.22мкФ X5R ±10%
Цена от:
0,77 руб.
Внешние склады
-
9727+ 14244+ 28209+0,91 ₽ 0,79 ₽ 0,77 ₽Срок:25 днейНаличие:140 000Минимум:Мин: 9 727Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание GRT155R61E224KE01D
| Продукт | Automotive MLCCs |
|---|---|
| Тип | Ceramic Chip Capacitor |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Серия | GRT |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 0.650 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | 0402 (1005 metric) |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Длина | 1 mm |
| Ширина | 0.5 mm |
| Высота | 0.5 mm |
| Прерывание | Standard |
| Ёмкость | 0.22 uF |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 25 VDC |
| Диэлектрический | X5R |
| Корпус - дюймы | 0402 |
| Корпус - мм | 1005 |
| Емкость - нФ | 220 nF |
| Емкость - пФ | 220000 pF |
| Квалификация | AEC-Q200 |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка GRT155R61E224KE01D , Конденсатор керамический многослойный SMD 0402 25В 0.22мкФ X5R ±10%
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 306 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1264 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 451 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 240 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара