TLP3556A(F, Выходные оптоволоконные соединители на МОП-транзисторах Photorelay 2A 100V 2500Vrms 110pF
Цена от:
378,32 руб.
Нет в наличии
Описание TLP3556A(F
| Минимальная рабочая температура | 20 C |
|---|---|
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Упаковка / блок | DIP-4 |
| Упаковка | Bulk |
| Тип выхода | MOSFET |
| ECCN | EAR99 |
| Pd - рассеивание мощности | 550 mW |
| Количество каналов | 1 Channel |
| If - прямой ток | 10 mA |
| Vf - прямое напряжение | 1.64 V |
| Vr - обратное напряжение | 5 V |
| Напряжение изоляции | 2500 Vrms |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка TLP3556A(F , Выходные оптоволоконные соединители на МОП-транзисторах Photorelay 2A 100V 2500Vrms 110pF
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 931 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2464 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1600 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 738 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 403 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара