XHP70B-01-0000-0D0HM430H, Светодиоды высокой мощности - белые High Power White LED 1485 lm
Цена от:
1 443,51 руб.
Нет в наличии
Описание XHP70B-01-0000-0D0HM430H
| ECCN | EAR99 |
|---|---|
| Продукт | White LEDs |
| Длина | 7 mm |
| Серия | XHP70B |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Высота | 4.34 mm |
| Ширина | 7 mm |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | SMD-2 |
| Цвет освещения | White (Warm White) |
| Длина волны/Цветовая температура | 3000 K |
| Угол обзора | 125 deg |
| Цвет/форма линзы | Clear |
| If - прямой ток | 1.05 A |
| Vf - прямое напряжение | 12 V |
| Размер светодиода | 7 mm x 7 mm |
| Индекс цветопередачи - CRI | 80 |
| Световой поток/Лучевой поток | 1485 lm |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка XHP70B-01-0000-0D0HM430H , Светодиоды высокой мощности - белые High Power White LED 1485 lm
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 931 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2464 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1600 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 738 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 403 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара