GRT188C81C475KE13D, Конденсатор керамический SMD, 4.7 мкФ, 16 В, многослойный, 0603;
Цена от:
3,90 руб.
Внешние склады
-
1812+ 2653+ 5281+ 26306+4,76 ₽ 4,11 ₽ 4,00 ₽ 3,90 ₽Срок:25 днейНаличие:28 000Минимум:Мин: 1 812Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Технические параметры
Описание GRT188C81C475KE13D
| Продукт | Automotive MLCCs |
|---|---|
| Тип | Ceramic Chip Capacitor |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Серия | GRT |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 2 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | 0603 (1608 metric) |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Длина | 1.6 mm |
| Ширина | 0.8 mm |
| Высота | 0.8 mm |
| Прерывание | Standard |
| Ёмкость | 4.7 uF |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 16 VDC |
| Диэлектрический | X6S |
| Корпус - дюймы | 0603 |
| Корпус - мм | 1608 |
| Емкость - нФ | 4700 nF |
| Квалификация | AEC-Q200 |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка GRT188C81C475KE13D , Конденсатор керамический SMD, 4.7 мкФ, 16 В, многослойный, 0603;
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 258 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара