468MP-2x60yd", Липкие ленты ADH TRANSFER TAPE TAN 58# 2"X60YD
Цена от:
9 796,19 руб.
Нет в наличии
Описание 468MP-2x60yd"
| Продукт | Tapes |
|---|---|
| Длина | 60 yds |
| Тип | Bonding |
| Ширина | 2 in |
| Вес изделия | 684.800 g |
| ECCN | EAR99 |
| Описание/функция | Adhesive Transfer Tape |
| Цвет | Clear |
| Материал | Polyethylene (PE) |
| Тип клея | Acrylic |
| Предел прочности на разрыв | 351 kPa |
| Толщина | 0.13 mm |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 468MP-2x60yd" , Липкие ленты ADH TRANSFER TAPE TAN 58# 2"X60YD
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 228 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара