8489 060U500, Многожильные кабели 18AWG 4C UNSHLD 500ft BOX CHROME
Цена от:
200 147,34 руб.
Нет в наличии
Описание 8489 060U500
| Серия | 8489 |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| Вес изделия | 10.659 kg |
| Тип | Audio, Control and Instrumentation |
| Сортамент проводов - AWG | 18 AWG |
| Длина | 500 ft |
| Количество проводников | 4 Conductor |
| Материал кожуха | Polyvinyl Chloride (PVC) |
| Номинальное напряжение | 300 V |
| Цвет кожуха | Chrome |
| Экранирование | Shielded |
| Материал проводника | Tinned Copper |
| Скручивание жил | 19 x 30 |
| Изоляционный материал | Polyethylene (PE) |
| Внешний диаметр | 0.257 in |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 8489 060U500 , Многожильные кабели 18AWG 4C UNSHLD 500ft BOX CHROME
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара