VS-70HFR100, Выпрямители 1000 Volt 70 Amp
Цена от:
872,34 руб.
Нет в наличии
Описание VS-70HFR100
| Упаковка | Bulk |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 65 C |
| Максимальная рабочая температура | + 180 C |
| Высота | 17.4 mm |
| Длина | 25.4 mm |
| Продукт | Rectifiers |
| Ширина | 17.4 mm |
| Вид монтажа | Stud Mount |
| Вес изделия | 28.500 g |
| ECCN | EAR99 |
| Тип | Standard Recovery Rectifiers |
| Упаковка / блок | DO-203AB |
| Vr - обратное напряжение | 1 kV |
| If - прямой ток | 70 A |
| Конфигурация | Single |
| Vf - прямое напряжение | 1.35 V |
| Максимальный ток перегрузки | 1.25 kA |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка VS-70HFR100 , Выпрямители 1000 Volt 70 Amp
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара