TL712CP, Аналоговые компараторы Diff Comp
Цена от:
307,84 руб.
Нет в наличии
Описание TL712CP
| Продукт | Analog Comparators |
|---|---|
| Тип | Differential Comparator |
| Рабочее напряжение питания | 4.75 V to 5.25 V |
| Рабочий ток источника питания | 20 mA |
| Минимальная рабочая температура | 0 C |
| Максимальная рабочая температура | + 70 C |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Упаковка / блок | PDIP-8 |
| Упаковка | Tube |
| Серия | TL712 |
| ECCN | EAR99 |
| Отключение | No Shutdown |
| Напряжение питания - мин. | 4.75 V |
| Вес изделия | 440.400 mg |
| Длина | 9.81 mm |
| Ширина | 6.35 mm |
| Высота | 4.57 mm |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Технология | Bipolar |
| Особенности | Hysteresis, Strobe |
| Напряжение питания - макс. | 5.25 V |
| Тип выхода | Push-Pull |
| Тип входа | Rail-to-Rail |
| Время отклика | 25 ns |
| Тип компаратора | Differential |
| Выходной ток на канал | 16 mA |
| Vos - Входное напряжение смещения нуля | 5 mV |
| Опорное напряжение | No |
| Тип питания | Single |
| Vcm - Синфазное напряжение | 0 V to 5.5 V |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка TL712CP , Аналоговые компараторы Diff Comp
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 237 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара