IXTX120P20T, МОП-транзистор TrenchP Power МОП-транзисторs
Цена от:
218,98 руб.
Нет в наличии
Описание IXTX120P20T
| Упаковка | Tube |
|---|---|
| Серия | IXTX120P20 |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Высота | 21.34 mm |
| Длина | 16.13 mm |
| Технология | Si |
| Тип | TrenchP Power MOSFET |
| Ширина | 5.21 mm |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Вес изделия | 1.600 g |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | PLUS-247-3 |
| Коммерческое обозначение | TrenchP |
| Полярность транзистора | P-Channel |
| Vds - напряжение пробоя сток-исток | 200 V |
| Id - непрерывный ток утечки | 120 A |
| Rds Вкл - сопротивление сток-исток | 30 mOhms |
| Vgs - напряжение затвор-исток | 15 V, + 15 V |
| Vgs th - пороговое напряжение затвор-исток | 4.5 V |
| Qg - заряд затвора | 740 nC |
| Pd - рассеивание мощности | 1.04 kW |
| Канальный режим | Enhancement |
| Крутизна характеристики прямой передачи - Мин. | 85 S |
| Время спада | 50 ns |
| Время нарастания | 85 ns |
| Типичное время задержки выключения | 200 ns |
| Типичное время задержки при включении | 90 ns |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка IXTX120P20T , МОП-транзистор TrenchP Power МОП-транзисторs
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара