dsPIC33FJ64MC802-E/SP, Процессоры и контроллеры цифровых сигналов (DSP, DSC) 16B DSC 28LD64KB
Цена от:
1 418,78 руб.
Нет в наличии
Описание dsPIC33FJ64MC802-E/SP
| Вид монтажа | Through Hole |
|---|---|
| Длина | 34.67 mm |
| Ширина | 7.24 mm |
| Высота | 3.43 mm |
| Серия | dsPIC33FJ64MCx02 |
| Коммерческое обозначение | dsPIC |
| Вес изделия | 22 g |
| ECCN | 3A991.a.2 |
| Продукт | DSCs |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Упаковка | Tube |
| Тип интерфейса | CAN/I2C/SPI/UART |
| Рабочее напряжение питания | 3.6 V, 3.9 V |
| Упаковка / блок | SPDIP-28 |
| Ядро | dsPIC33FJ |
| Ширина шины данных | 16 bit |
| Количество входов/выходов | 21 I/O |
| Максимальная тактовая частота | 40 MHz |
| Размер программной памяти | 64 kB |
| Размер ОЗУ данных | 16 kB |
| Количество таймеров/счетчиков | 5 Timer |
| Серия процессора | dsPIC33F |
| Тип памяти программ | Flash |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка dsPIC33FJ64MC802-E/SP , Процессоры и контроллеры цифровых сигналов (DSP, DSC) 16B DSC 28LD64KB
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара