GRT31CR6YA106KE01L, Конденсатор керамический многослойный SMD 1206 (3.2х1.6 мм) 35 В 10 мкФ ±10% X5R -55°C…+85°C автомобильного применения
Цена от:
7,38 руб.
Внешние склады
-
954+ 1384+ 2780+ 13850+9,01 ₽ 7,77 ₽ 7,58 ₽ 7,38 ₽Срок:25 днейНаличие:14 000Минимум:Мин: 954Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Технические параметры
Описание GRT31CR6YA106KE01L
| Продукт | Automotive MLCCs |
|---|---|
| Тип | Ceramic Chip Capacitor |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Серия | GRT |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Вес изделия | 16.200 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | 1206 (3216 metric) |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Длина | 3.2 mm |
| Ширина | 1.6 mm |
| Высота | 1.6 mm |
| Прерывание | Standard |
| Ёмкость | 10 uF |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 35 VDC |
| Диэлектрический | X5R |
| Корпус - дюймы | 1206 |
| Корпус - мм | 3216 |
| Квалификация | AEC-Q200 |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка GRT31CR6YA106KE01L , Конденсатор керамический многослойный SMD 1206 (3.2х1.6 мм) 35 В 10 мкФ ±10% X5R -55°C…+85°C автомобильного применения
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 258 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара