36921-0302, Шнуры питания для постоянного тока L1NK 396 3CKT 150mm Discrete Cable
Цена от:
481,81 руб.
Нет в наличии
Описание 36921-0302
| Серия | 36921 |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| Вес изделия | 12.127 g |
| Номинальный ток | 13 A |
| Номинальное напряжение | 600 VDC |
| Тип разъёма | Female / Female |
| Цвет кожуха | Black |
| Длина кабеля | 150 m |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 36921-0302 , Шнуры питания для постоянного тока L1NK 396 3CKT 150mm Discrete Cable
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара