CMB-153-27G3N-B-A, Автоматические выключатели THERMAL CIRC BREAKER 15AMP 1POL.250 QCTAB
Цена от:
608,50 руб.
Нет в наличии
Описание CMB-153-27G3N-B-A
| Серия | CMB |
|---|---|
| Номинальный ток | 15 A |
| Номинальное напряжение переменного тока | 125 VAC to 250 VAC |
| Количество полюсов | 1 Pole |
| Тип привода | Pushbutton |
| Минимальная рабочая температура | 10 C |
| Максимальная рабочая температура | + 60 C |
| С подсветкой | Not Illuminated |
| Высота | 45.2 mm |
| Длина | 29.3 mm |
| Тип выводов | Quick Connect |
| Ширина | 14 mm |
| Вид монтажа | Panel Mount |
| Вес изделия | 18.315 g |
| ECCN | EAR99 |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 32 VDC |
| Тип | Thermal |
| Номинальное напряжение | 32 VDC, 250 VAC |
| Соответствие | UL; cUL; CSA; TUV; CE; UL1500 Ignition Protected |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка CMB-153-27G3N-B-A , Автоматические выключатели THERMAL CIRC BREAKER 15AMP 1POL.250 QCTAB
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара