2800419, Подавители выбросов напряжения PWT 35-800AC-FM
Цена от:
106 760,10 руб.
Нет в наличии
Описание 2800419
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
|---|---|
| Максимальная рабочая температура | + 80 C |
| Высота | 191 mm |
| Продукт | Industrial Protection Devices |
| Тип | Surge Lightning Arrester |
| Ширина | 56 mm |
| Вид монтажа | Wall Mount |
| Вес изделия | 3 g |
| ECCN | EAR99 |
| Особенности | Type 1/2, Combined PE and N, Remote Indicator |
| Для использования вместе с | 1 Phase |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 2800419 , Подавители выбросов напряжения PWT 35-800AC-FM
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара