LCD-20x4Y, Модули сивольных ЖК-дисплеев и комплектующие 20X4 CHARCTR YW/GRN LCD W/BACKLIGHT
Цена от:
2 617,69 руб.
Нет в наличии
Описание LCD-20x4Y
| Продукт | LCD Character Display Modules |
|---|---|
| Вес изделия | 94.468 g |
| ECCN | EAR99 |
| Минимальная рабочая температура | 20 C |
| Максимальная рабочая температура | + 60 C |
| Тип | LCD |
| Диапазон рабочих температур | 20 C to + 60 C |
| Рабочее напряжение питания | 5 V |
| Тип интерфейса | Parallel |
| Сенсорная панель | Without Touch Panel |
| Площадь обзора - Ш x В | 76 mm x 25.2 mm |
| Размер модуля - Ш x В x Д | 98 mm x 60 mm x 14 mm |
| Тип подсветки | LED Yellow-Green |
| Число столбцов х линий | 20 x 4 |
| Тип жидкости | STN |
| Цвет фона | Yellow-Green |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LCD-20x4Y , Модули сивольных ЖК-дисплеев и комплектующие 20X4 CHARCTR YW/GRN LCD W/BACKLIGHT
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2207 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 363 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара