KCM55LR71H106KH01L, Конденсатор керамический многослойный SMD 2220 (5.7х5.0 мм) 50 В 10 мкФ ±10% X7R -55°C…+125°C приваренные металлические выводы автомобильгого применения
Цена от:
181,50 руб.
Нет в наличии
Технические параметры
Описание KCM55LR71H106KH01L
| Продукт | Automotive MLCCs |
|---|---|
| Тип | High Dielectric Constant Metal Terminal Type MLCC |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Прерывание | Metal Frame |
| Длина | 6.1 mm |
| Ширина | 5.3 mm |
| Высота | 2.8 mm |
| Квалификация | AEC-Q200 |
| Серия | KCM |
| Корпус - мм | 5750 |
| Вес изделия | 620 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | 2320 (6053 metric) |
| Корпус - дюймы | 2220 |
| Ёмкость | 10 uF |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 50 VDC |
| Диэлектрический | X7R |
| Класс | Class 2 |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка KCM55LR71H106KH01L , Конденсатор керамический многослойный SMD 2220 (5.7х5.0 мм) 50 В 10 мкФ ±10% X7R -55°C…+125°C приваренные металлические выводы автомобильгого применения
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 258 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара