KCM55QR7YA226KH01L, Конденсатор керамический многослойный SMD 2220 (5.7х5.0 мм) 35 В 22 мкФ ±10% X7R -55°C…+125°C приваренные металлические выводы автомобильгого применения
Цена от:
139,84 руб.
Внешние склады
-
51+ 73+ 146+ 728+170,77 ₽ 147,26 ₽ 143,55 ₽ 139,84 ₽Срок:25 днейНаличие:800Минимум:Мин: 51Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Технические параметры
Описание KCM55QR7YA226KH01L
| Серия | KCM |
|---|---|
| Продукт | Automotive MLCCs |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 35 VDC |
| Ёмкость | 22 uF |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Тип | High Dielectric Constant Metal Terminal Type MLCC |
| ECCN | EAR99 |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Корпус - дюймы | 2220 |
| Корпус - мм | 5750 |
| Высота | 3.7 mm |
| Длина | 6.1 mm |
| Ширина | 5.3 mm |
| Вес изделия | 620 mg |
| Упаковка / блок | 2320 (6053 metric) |
| Квалификация | AEC-Q200 |
| Прерывание | Metal Frame |
| Диэлектрический | X7R |
| Класс | Class 2 |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка KCM55QR7YA226KH01L , Конденсатор керамический многослойный SMD 2220 (5.7х5.0 мм) 35 В 22 мкФ ±10% X7R -55°C…+125°C приваренные металлические выводы автомобильгого применения
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 258 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара