WP1034GDT, Стандартные светодиоды - Сквозного монтажа Green Diffused 568nm 6mcd
Цена от:
11,10 руб.
Нет в наличии
Описание WP1034GDT
| Продукт | Green LEDs |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Упаковка | Bulk |
| ECCN | EAR99 |
| Размер светодиода | 2 mm |
| Рабочее напряжение питания | 2.5 V |
| Цвет освещения | Green |
| If - прямой ток | 20 mA |
| Vf - прямое напряжение | 2.2 V |
| Длина волны/Цветовая температура | 568 nm |
| Интенсивность освещения | 6 mcd |
| Угол обзора | 70 deg |
| Размеры линзы | 2 mm |
| Форма линзы | Dome |
| Цвет/форма линзы | Diffused |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка WP1034GDT , Стандартные светодиоды - Сквозного монтажа Green Diffused 568nm 6mcd
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 288 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 716 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 385 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 217 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара